Участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый в краже, которая произошла в магазине цифровой техники на улице Согласия.
По предварительным данным, ранее судимый 21-летний калининградец, находясь в торговом зале, тайно похитил с прилавка наушники стоимостью свыше 3 000 рублей. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили персонал и возможных очевидцев. В результате личность злоумышленника была установлена.
Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном и рассказал, что сбыл похищенное неустановленному прохожему. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Молодого человека проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Оставить сообщение: